RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1982, том 114, страницы 77–95 (Mi znsl1768)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Символ Гильберта для формальных групп Любина–Тэйта. I

С. В. Востоков


Аннотация: Для символа Гильберта на группе точек формальной группы Любина–Тэйта найдена модификация явных формул, которая охватывает одновременно случаи четного и нечетного простого числа $p$. Библ. 10 назв.

Полный текст: PDF файл (1413 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1984, 27:4, 2885–2901

Реферативные базы данных:

УДК: 519.48

Образец цитирования: С. В. Востоков, “Символ Гильберта для формальных групп Любина–Тэйта. I”, Модули и алгебраические группы, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 114, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1982, 77–95; J. Soviet Math., 27:4 (1984), 2885–2901

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vos82}
\by С.~В.~Востоков
\paper Символ Гильберта для формальных групп Любина--Тэйта.~I
\inbook Модули и алгебраические группы
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1982
\vol 114
\pages 77--95
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl1768}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=669561}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0563.14022|0497.14019}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1984
\vol 27
\issue 4
\pages 2885--2901
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01410742}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl1768
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v114/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Мадунц, Р. П. Востокова, “Формальные модули для обобщенных групп Любина–Тейта”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 28, Зап. научн. сем. ПОМИ, 435, ПОМИ, СПб., 2015, 95–112  mathnet  mathscinet; A. I. Madunts, R. P. Vostokova, “Formal modules for generalized Lubin–Tate groups”, J. Math. Sci. (N. Y.), 219:4 (2016), 553–564  crossref
    2. А. И. Мадунц, “Формальные модули для относительных формальных групп Любина–Тейта”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 30, Зап. научн. сем. ПОМИ, 452, ПОМИ, СПб., 2016, 177–194  mathnet  mathscinet; A. I. Madunts, “Formal modules for relative Lubin–Tate formal groups”, J. Math. Sci. (N. Y.), 232:5 (2018), 704–716  crossref
    3. Afanaseva S.S. Ikonnikova E.V., “Arithmetic of 0-critical module”, Lobachevskii J. Math., 38:1 (2017), 131–136  crossref  isi  scopus
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:89

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019