RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1979, том 94, страницы 37–39 (Mi znsl1802)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О нормальном строении полной линейной группы над полулокальным кольцом

Н. А. Вавилов, Л. Ю. Колотилина


Аннотация: Показано, как вывести известное описание нормальных делителей полной линейной группы над полулскальным кольцом из результатов работы РЖМат 1979, 1А26Г. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (328 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1982, 19:1, 998–999

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46

Образец цитирования: Н. А. Вавилов, Л. Ю. Колотилина, “О нормальном строении полной линейной группы над полулокальным кольцом”, Кольца и модули. 2, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 94, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1979, 37–39; J. Soviet Math., 19:1 (1982), 998–999

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VavKol79}
\by Н.~А.~Вавилов, Л.~Ю.~Колотилина
\paper О~нормальном строении полной линейной группы над полулокальным
кольцом
\inbook Кольца и модули.~2
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1979
\vol 94
\pages 37--39
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl1802}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=571513}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0485.20045|0452.20052}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1982
\vol 19
\issue 1
\pages 998--999
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01476111}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl1802
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v94/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Slowik R., “On One Property of Normal Subgroups of Ut Infinity(R)”, Linear Alg. Appl., 437:9 (2012), 2300–2307  crossref  zmath  isi  elib
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017