RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1979, том 86, страницы 114–124 (Mi znsl1826)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О квадратичных модулях над кольцами многочленов

В. И. Копейко, А. А. Суслин


Аннотация: Дается полное решение проблемы сокращения квадратичных пространств для колец многочленов над полем. Библ. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (1019 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1981, 17:4, 2024–2031

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46

Образец цитирования: В. И. Копейко, А. А. Суслин, “О квадратичных модулях над кольцами многочленов”, Алгебраические числа и конечные группы, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 86, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1979, 114–124; J. Soviet Math., 17:4 (1981), 2024–2031

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KopSus79}
\by В.~И.~Копейко, А.~А.~Суслин
\paper О~квадратичных модулях над кольцами многочленов
\inbook Алгебраические числа и конечные группы
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1979
\vol 86
\pages 114--124
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl1826}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=535484}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0459.13005|0448.13006}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1981
\vol 17
\issue 4
\pages 2024--2031
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01465459}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl1826
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v86/p114

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Степанов, “Неабелева $K$-теория групп Шевалле над кольцами”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 26, Зап. научн. сем. ПОМИ, 423, ПОМИ, СПб., 2014, 244–263  mathnet  mathscinet; A. V. Stepanov, “Non-Abelian $K$-theory for Chevalley groups over rings”, J. Math. Sci. (N. Y.), 209:4 (2015), 645–656  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:79
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020