RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2006, том 337, страницы 238–252 (Mi znsl191)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Аналитическая функция неподвижной точки и ее свойства

А. Ю. Солынин

Texas Tech University

Аннотация: В работе обсуждаются свойства аналитической функции неподвижной точки, введенной в недавних статьях Д. Мехиа и Х. Поммеренке. В частности, доказаны экстремальные свойства таких функций, связанных с отображениями единичного круга на симметричные римановы поверхности. Библ. – 17 назв.

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 143:3, 3153–3160

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Поступило: 21.07.2006

Образец цитирования: А. Ю. Солынин, “Аналитическая функция неподвижной точки и ее свойства”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 21, Зап. научн. сем. ПОМИ, 337, ПОМИ, СПб., 2006, 238–252; J. Math. Sci. (N. Y.), 143:3 (2007), 3153–3160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol06}
\by А.~Ю.~Солынин
\paper Аналитическая функция неподвижной точки и~ее свойства
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~21
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2006
\vol 337
\pages 238--252
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2271966}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1122.30018}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9305283}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2007
\vol 143
\issue 3
\pages 3153--3160
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0199-x}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34248153275}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v337/p238

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ф. Гамаль, “Об операторах Тëплица, подобных одностороннему сдвигу”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 35, Зап. научн. сем. ПОМИ, 345, ПОМИ, СПб., 2007, 85–104  mathnet  mathscinet; M. F. Gamal', “On Toeplitz operators similar to unilateral shifts”, J. Math. Sci. (N. Y.), 148:6 (2008), 830–840  crossref
    2. Ponnusamy S., Wirths K.-J., “on the Problem of Gromova and Vasil'Ev on Integral Means, and Yamashita'S Conjecture For Spirallike Functions”, Ann. Acad. Sci. Fenn. Ser. A1-Math., 39:2 (2014), 721–731  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:57
    Литература:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019