RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1978, том 76, страницы 72–88 (Mi znsl1934)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Нули $L$-функций Дирихле на коротких отрезках критической прямой

В. Г. Журавлев


Аннотация: Получена оценка для числа нулей $L$-функций Дирихле на критической прямой $\operatorname{Re}s=\dfrac12$ в зависимости от длины отрезка. В основу доказательства положено нахождение минимума некоторой биквадратичной формы с арифметическими коэффициентами. Библ. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (592 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1982, 18:3, 339–350

Реферативные базы данных:

УДК: 511, 517.522.6

Образец цитирования: В. Г. Журавлев, “Нули $L$-функций Дирихле на коротких отрезках критической прямой”, Аналитическая теория чисел и теория функций, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 76, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1978, 72–88; J. Soviet Math., 18:3 (1982), 339–350

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu78}
\by В.~Г.~Журавлев
\paper Нули $L$-функций Дирихле на коротких отрезках
критической прямой
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1978
\vol 76
\pages 72--88
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl1934}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=527791}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0476.10034|0424.10025}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1982
\vol 18
\issue 3
\pages 339--350
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01084846}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl1934
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v76/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Резвякова, “О нулях на критической прямой $L$-функций, соответствующих автоморфным параболическим формам”, Матем. заметки, 88:3 (2010), 456–475  mathnet  crossref  mathscinet; I. S. Rezvyakova, “On the Zeros on the Critical Line of $L$-Functions Corresponding to Automorphic Cusp Forms”, Math. Notes, 88:3 (2010), 423–439  crossref  isi
    2. И. С. Резвякова, “О нулях линейных комбинаций $L$-функций Гекке на критической прямой”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:6 (2010), 183–222  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. S. Rezvyakova, “Zeros of linear combinations of Hecke $L$-functions on the critical line”, Izv. Math., 74:6 (2010), 1277–1314  crossref  isi  elib
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020