RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2006, том 336, страницы 46–54 (Mi znsl196)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

A sufficient condition of local regularity for the Navier–Stokes equations

[Об одном достаточном условии локальной регулярности для уравнений Навье–Стокса]

W. Zajączkowskia, G. A. Sereginb

a Institute of Mathematics of the Polish Academy of Sciences
b St. Petersburg Department of V. A. Steklov Institute of Mathematics, Russian Academy of Sciences

Аннотация: Доказывается новый результат по локальной регулярности для нестационарных трехмерных уравнений Навье–Стокса. Библ. – 10 назв.

Полный текст: PDF файл (159 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 143:2, 2869–2874

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 10.12.2005
Язык публикации: английский

Образец цитирования: W. Zajaczkowski, G. A. Seregin, “A sufficient condition of local regularity for the Navier–Stokes equations”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 37, Зап. научн. сем. ПОМИ, 336, ПОМИ, СПб., 2006, 46–54; J. Math. Sci. (N. Y.), 143:2 (2007), 2869–2874

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZajSer06}
\by W.~Zajaczkowski, G.~A.~Seregin
\paper A sufficient condition of local regularity for the Navier--Stokes equations
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~37
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2006
\vol 336
\pages 46--54
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl196}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2270879}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1137.35056}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9307453}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2007
\vol 143
\issue 2
\pages 2869--2874
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0172-8}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34247533751}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl196
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v336/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Seregin G., Šverák V., “On type I singularities of the local axi-symmetric solutions of the Navier-Stokes equations”, Comm. Partial Differential Equations, 34:2 (2009), 171–201  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Grujić Z., “A family of regularity classes for the 3D NSE approximating a critical class”, Indiana Univ. Math. J., 59:2 (2010), 707–719  crossref  mathscinet  isi
    3. Grujić Z., Guberović R., “Localization of analytic regularity criteria on the vorticity and balance between the vorticity magnitude and coherence of the vorticity direction in the 3D NSE”, Comm. Math. Phys., 298:2 (2010), 407–418  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:51
    Литература:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017