Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1977, том 72, страницы 202–211 (Mi znsl1976)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Дополнение к статье о естественной модификации

Б. С. Цирельсон


Аннотация: Доказаны некоторые утверждения, анонсированные ранее. А именно, описана отруктура “хороших” гауссовых мер в локально выпуклых пространствах и рассмотрены некоторые патологические примеры гауссовских процессов.

Полный текст: PDF файл (486 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1983, 23:3, 2363–2369

Реферативные базы данных:

УДК: 519.662

Образец цитирования: Б. С. Цирельсон, “Дополнение к статье о естественной модификации”, Проблемы теории вероятностных распределений. IV, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 72, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1977, 202–211; J. Soviet Math., 23:3 (1983), 2363–2369

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsi77}
\by Б.~С.~Цирельсон
\paper Дополнение к~статье о~естественной модификации
\inbook Проблемы теории вероятностных распределений.~IV
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1977
\vol 72
\pages 202--211
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl1976}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=517592}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0517.60041|0409.60037}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1983
\vol 23
\issue 3
\pages 2363--2369
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01682816}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl1976
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v72/p202

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    2. К. Н. Кобаненко, “О продолжении обобщенно-липшицевых отображений”, Матем. заметки, 63:5 (1998), 789–792  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; K. N. Kobanenko, “On the extension of generalized Lipschitz mappings”, Math. Notes, 63:5 (1998), 693–695  crossref  isi
    3. Ibragimov I.A. Lifshits M.A. Nazarov A.I. Zaporozhets D.N., “On the History of St. Petersburg School of Probability and Mathematical Statistics: II. Random Processes and Dependent Variables”, Vestn. St Petersb. Univ.-Math., 51:3 (2018), 213–236  crossref  isi  scopus
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021