RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2006, том 336, страницы 199–210 (Mi znsl202)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Estimates of suitable weak solutions to the Navier–Stokes equations in critical Morrey spaces

[Оценки подходящих слабых решений в пространствах Морри с критическим показателем]

G. A. Seregin

St. Petersburg Department of V. A. Steklov Institute of Mathematics, Russian Academy of Sciences

Аннотация: Доказываются оценки подходящих слабых решений нестационарных трехмерных уравнений Навье–Стокса при условии ограниченности некоторых инвариантных функционалов полей скоростей. Библ. – 6 назв.

Полный текст: PDF файл (171 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 143:2, 2961–2968

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 25.01.2006
Язык публикации: английский

Образец цитирования: G. A. Seregin, “Estimates of suitable weak solutions to the Navier–Stokes equations in critical Morrey spaces”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 37, Зап. научн. сем. ПОМИ, 336, ПОМИ, СПб., 2006, 199–210; J. Math. Sci. (N. Y.), 143:2 (2007), 2961–2968

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser06}
\by G.~A.~Seregin
\paper Estimates of suitable weak solutions to the Navier--Stokes equations in critical Morrey spaces
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~37
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2006
\vol 336
\pages 199--210
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl202}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2270885}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1127.35042}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2007
\vol 143
\issue 2
\pages 2961--2968
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0178-2}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34247548774}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl202
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v336/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Серëгин, “О локальной регулярности подходящих слабых решений уравнений Навье–Стокса”, УМН, 62:3(375) (2007), 149–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; G. A. Seregin, “Local regularity for suitable weak solutions of the Navier–Stokes equations”, Russian Math. Surveys, 62:3 (2007), 595–614  crossref  isi  elib
    2. Seregin G., Zajaczkowski W., “A sufficient condition of regularity for axially symmetric solutions to the Navier-Stokes equations”, SIAM J Math Anal, 39:2 (2007), 669–685  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. V. A. Vyalov, “On the local smoothness of weak solutions to the MHD system”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 40, Зап. научн. сем. ПОМИ, 370, ПОМИ, СПб., 2009, 5–21  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 166:1 (2010), 1–10  crossref
    4. Seregin G., Sverak V., “On Type I Singularities of the Local Axi-Symmetric Solutions of the Navier-Stokes Equations”, Comm Partial Differential Equations, 34:2 (2009), 171–201  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. A. Mikhaylov, “Local regularity for suitable weak solutions of the Navier–Stokes equations near the boundary”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 40, Зап. научн. сем. ПОМИ, 370, ПОМИ, СПб., 2009, 73–93  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 166:1 (2010), 40–52  crossref
    6. A. S. Mikhaylov, “On local regularity for suitable weak solutions of the Navier–Stokes equations near the boundary”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 41, Зап. научн. сем. ПОМИ, 385, ПОМИ, СПб., 2010, 83–97  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 178:3 (2011), 282–291  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:38
    Литература:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017