RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1976, том 66, страницы 5–102 (Mi znsl2020)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Неподвижные точки отображений метрических пространств

А. А. Иванов


Аннотация: Обзор по теории неподвижных точек отображений метрических пространств, содержащий некоторые неопубликованные результаты автора. Библ. 62 назв.

Полный текст: PDF файл (3961 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1979, 12:1, 1–64

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83

Образец цитирования: А. А. Иванов, “Неподвижные точки отображений метрических пространств”, Исследования по топологии. II, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 66, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1976, 5–102; J. Soviet Math., 12:1 (1979), 1–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva76}
\by А.~А.~Иванов
\paper Неподвижные точки отображений метрических пространств
\inbook Исследования по топологии.~II
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1976
\vol 66
\pages 5--102
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2020}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=467711}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0404.54035|0366.54023}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1979
\vol 12
\issue 1
\pages 1--64
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098415}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2020
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v66/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Борисович, Б. Д. Гельман, А. Д. Мышкис, В. В. Обуховский, “Топологические методы в теории неподвижных точек многозначных отображений”, УМН, 35:1(211) (1980), 59–126  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. G. Borisovich, B. D. Gel'man, A. D. Myshkis, V. V. Obukhovskii, “Topological methods in the fixed-point theory of multi-valued maps”, Russian Math. Surveys, 35:1 (1980), 65–143  crossref  isi
    2. С. Кобзаш, “Неподвижные точки и полнота в метрических и обобщённых метрических пространствах”, Фундамент. и прикл. матем., 22:1 (2018), 127–215  mathnet
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:421
    Полный текст:241
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020