RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2006, том 336, страницы 211–238 (Mi znsl203)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Estimates of the solution of model evolution generalized Stokes problem in weighted Hölder spaces

[Оценки решения модельной эволюционной обобщенной задачи Стокса в весовых пространствах Гёльдера]

V. A. Solonnikov

St. Petersburg Department of V. A. Steklov Institute of Mathematics, Russian Academy of Sciences

Аннотация: Мы доказываем коэрцитивные оценки решения модельной задачи Коши–Дирихле в полупространстве для обобщенной системы Стокса в весовых пространствах Гёльдера. Библ. – 8 назв.

Полный текст: PDF файл (261 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 143:2, 2969–2986

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 05.05.2006
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. A. Solonnikov, “Estimates of the solution of model evolution generalized Stokes problem in weighted Hölder spaces”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 37, Зап. научн. сем. ПОМИ, 336, ПОМИ, СПб., 2006, 211–238; J. Math. Sci. (N. Y.), 143:2 (2007), 2969–2986

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol06}
\by V.~A.~Solonnikov
\paper Estimates of the solution of model evolution generalized Stokes problem in weighted H\"older spaces
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~37
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2006
\vol 336
\pages 211--238
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl203}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2270886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1127.35051}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2007
\vol 143
\issue 2
\pages 2969--2986
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0179-1}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34247358563}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl203
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v336/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fan Jishan, Di Cristo M., Jiang Yu, Nakamura Gen, “Inverse viscosity problem for the Navier–Stokes equation”, J. Math. Anal. Appl., 365:2 (2010), 750–757  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Abels H., Terasawa Yu., “Non-homogeneous Navier–Stokes systems with order-parameter-dependent stresses”, Math. Methods Appl. Sci., 33:13 (2010), 1532–1544  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. Koba H., “on Stability of the Spatially Inhomogeneous Navier–Stokes-Boussinesq System With General Nonlinearity”, Arch. Ration. Mech. Anal., 215:3 (2015), 907–965  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:73
    Литература:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020