RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1976, том 61, страницы 38–55 (Mi znsl2056)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Эффект устойчивости характеризации распределений

В. М. Золотарев


Аннотация: Предлагается метрико-топологический подход к задачам устойчивости характеризации распределений. Формулируются общие условия устойчивости, применение которых иллюстрируется на известных задачах характеризации. Библ. 12 назв.

Полный текст: PDF файл (899 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1981, 16:5, 1364–1377

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2

Образец цитирования: В. М. Золотарев, “Эффект устойчивости характеризации распределений”, Непрерывность и устойчивость в задачах теории вероятностей и математической статистики, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 61, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1976, 38–55; J. Soviet Math., 16:5 (1981), 1364–1377

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol76}
\by В.~М.~Золотарев
\paper Эффект устойчивости характеризации распределений
\inbook Непрерывность и устойчивость в задачах теории вероятностей и математической статистики
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1976
\vol 61
\pages 38--55
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2056}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=428384}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0485.62011|0358.62010}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1981
\vol 16
\issue 5
\pages 1364--1377
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01091628}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2056
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v61/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Золотарев, “Метрические расстояния в пространствах случайных величин и их распределений”, Матем. сб., 101(143):3(11) (1976), 416–454  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Zolotarev, “Metric distances in spaces of random variables and their distributions”, Math. USSR-Sb., 30:3 (1976), 373–401  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021