RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2008, том 356, страницы 118–148 (Mi znsl2111)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Порядки топологических образующих $K$-группы стандартного двумерного локального поля

О. Ю. Иванова

Санкт-Петербургский государственный университет

Аннотация: Рассматривается топологическая $K$-группа двумерного слабо неразветвленного над своим подполем констант полного локального поля смешанной характеристики с конечным вторым полем вычетов. Для порядков естественных образующих этой группы получены оценки сверху и снизу, а также некоторые соотношения между этими порядками. Библ. – 10 назв.

Полный текст: PDF файл (371 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2009, 156:6, 918–936

Реферативные базы данных:

УДК: 512.5
Поступило: 23.06.2008

Образец цитирования: О. Ю. Иванова, “Порядки топологических образующих $K$-группы стандартного двумерного локального поля”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 17, Зап. научн. сем. ПОМИ, 356, ПОМИ, СПб., 2008, 118–148; J. Math. Sci. (N. Y.), 156:6 (2009), 918–936

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva08}
\by О.~Ю.~Иванова
\paper Порядки топологических образующих $K$-группы стандартного двумерного локального поля
\inbook Вопросы теории представлений алгебр и групп.~17
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2008
\vol 356
\pages 118--148
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2111}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05632947}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2009
\vol 156
\issue 6
\pages 918--936
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-009-9298-1}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65049090599}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2111
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v356/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Ю. Иванова, “Независимые образующие $K$-группы стандартного двумерного поля”, Алгебра и анализ, 26:4 (2014), 93–128  mathnet  mathscinet  elib; O. Yu. Ivanova, “Independent generators of the $K$-group of a standard $2$-dimensional field”, St. Petersburg Math. J., 26:4 (2015), 567–592  crossref  isi  elib
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:25
    Литература:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019