RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2008, том 357, страницы 75–89 (Mi znsl2120)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Геометрические критерии устранимых множеств

Ю. В. Дымченко, В. А. Шлык

Дальневосточный государственный университет

Аннотация: В статье установлены точные геометрические характеристики устранимых множеств. Библ. – 5 назв.

Полный текст: PDF файл (243 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2009, 157:4, 584–591

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Поступило: 30.07.2008

Образец цитирования: Ю. В. Дымченко, В. А. Шлык, “Геометрические критерии устранимых множеств”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 23, Зап. научн. сем. ПОМИ, 357, ПОМИ, СПб., 2008, 75–89; J. Math. Sci. (N. Y.), 157:4 (2009), 584–591

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DymShl08}
\by Ю.~В.~Дымченко, В.~А.~Шлык
\paper Геометрические критерии устранимых множеств
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~23
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2008
\vol 357
\pages 75--89
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2120}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1182.31015}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2009
\vol 157
\issue 4
\pages 584--591
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-009-9344-z}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v357/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Дымченко, В. А. Шлык, “О достаточности семейства полиэдральных поверхностей в методе модулей и устранимые множества”, Матем. заметки, 90:2 (2011), 216–230  mathnet  crossref  mathscinet; Yu. V. Dymchenko, V. A. Shlyk, “Sufficiency of Polyhedral Surfaces in the Modulus Method and Removable Sets”, Math. Notes, 90:2 (2011), 204–217  crossref  isi
    2. Ю. В. Дымченко, В. А. Шлык, “Некоторые свойства емкости и модуля поликонденсатора и устранимые множества”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 26, Зап. научн. сем. ПОМИ, 392, ПОМИ, СПб., 2011, 84–94  mathnet; Yu. V. Dymchenko, V. A. Shlyk, “Some properties of the capacity and module of a polycondenser and removable sets”, J. Math. Sci. (N. Y.), 184:6 (2012), 709–715  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:52
    Литература:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018