RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2008, том 357, страницы 158–179 (Mi znsl2124)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О симметричных конфигурациях в задачах об экстремальном разбиении. II

Г. В. Кузьмина

Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Рассматриваются задачи об экстремальном разбиении со свободными параметрами, в которых в качестве функций от областей фигурируют приведенные модули двуугольников относительно их вершин. Исследуется роль симметричных конфигураций в указанных задачах. Библ. – 11 назв.

Полный текст: PDF файл (270 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2009, 157:4, 632–645

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Поступило: 29.09.2008

Образец цитирования: Г. В. Кузьмина, “О симметричных конфигурациях в задачах об экстремальном разбиении. II”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 23, Зап. научн. сем. ПОМИ, 357, ПОМИ, СПб., 2008, 158–179; J. Math. Sci. (N. Y.), 157:4 (2009), 632–645

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz08}
\by Г.~В.~Кузьмина
\paper О симметричных конфигурациях в задачах об экстремальном разбиении.~II
\inbook Аналитическая теория чисел и теория функций.~23
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2008
\vol 357
\pages 158--179
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1182.30033}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2009
\vol 157
\issue 4
\pages 632--645
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-009-9341-2}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2124
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v357/p158

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Кузьмина, “О симметричных конфигурациях в задачах об экстремальном разбиении. III”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 24, Зап. научн. сем. ПОМИ, 371, ПОМИ, СПб., 2009, 117–136  mathnet; G. V. Kuz'mina, “On symmetric configurations in some problems on extremal decomposition. III”, J. Math. Sci. (N. Y.), 166:2 (2010), 191–202  crossref
    2. G. V. Kuz'mina, “Geometric function theory. Jenkins results. The method of modules of curve families”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 31, Зап. научн. сем. ПОМИ, 445, ПОМИ, СПб., 2016, 181–249  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 222:5 (2017), 645–689  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:41
    Литература:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018