Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1967, том 5, страницы 192–195 (Mi znsl2230)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О замыкании в метрике обобщенного интеграла Дирихле

В. Г. Мазья


Полный текст: PDF файл (137 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “О замыкании в метрике обобщенного интеграла Дирихле”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 1, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 5, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1967, 192–195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz67}
\by В.~Г.~Мазья
\paper О~замыкании в~метрике обобщенного интеграла Дирихле
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~1
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1967
\vol 5
\pages 192--195
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2230}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=230113}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0207.12301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2230
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v5/p192

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Браверман, О. Милатович, М. А. Шубин, “Существенная самосопряженность операторов типа Шрёдингера на многообразиях”, УМН, 57:4(346) (2002), 3–58  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Braverman, O. Milatovic, M. A. Shubin, “Essential self-adjointness of Schrödinger-type operators on manifolds”, Russian Math. Surveys, 57:4 (2002), 641–692  crossref  isi
    2. A. R. Aliev, E. H. Eyvazov, “Description of the domain of definition of the electromagnetic Schrödinger operator in divergence form”, Eurasian Math. J., 5:4 (2014), 134–138  mathnet
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021