Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1967, том 5, страницы 196–200 (Mi znsl2231)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об аппроксимации в среднем гармоническими функциями

В. Г. Мазья, В. П. Хавин


Полный текст: PDF файл (185 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Об аппроксимации в среднем гармоническими функциями”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 1, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 5, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1967, 196–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazHav67}
\by В.~Г.~Мазья, В.~П.~Хавин
\paper Об аппроксимации в~среднем гармоническими функциями
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~1
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1967
\vol 5
\pages 196--200
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2231}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=226046}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0197.34603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2231
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v5/p196

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Приложения $(p,l)$-емкости к нескольким задачам теории исключительных множеств”, Матем. сб., 90(132):4 (1973), 558–591  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, V. P. Havin, “Use of $(p,l)$-capacity in problems of the theory of exceptional sets”, Math. USSR-Sb., 19:4 (1973), 547–580  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:96
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021