Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1969, том 14, страницы 89–91 (Mi znsl2307)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об отсутствии непрерывности и непрерывности по Гельдеру решений одного квазилинейного уравнения

И. Н. Кроль, В. Г. Мазья


Полный текст: PDF файл (124 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. Н. Кроль, В. Г. Мазья, “Об отсутствии непрерывности и непрерывности по Гельдеру решений одного квазилинейного уравнения”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 4, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 14, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1969, 89–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CroMaz69}
\by И.~Н.~Кроль, В.~Г.~Мазья
\paper Об отсутствии непрерывности и непрерывности по Гельдеру решений одного квазилинейного уравнения
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~4
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1969
\vol 14
\pages 89--91
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=277926}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0197.37402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v14/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Космодемьянский (мл.), “Поведение решений квазилинейных уравнений эллиптического типа со слабой нелинейностью на бесконечности и в окрестности граничной точки”, Матем. сб., 87(129):1 (1972), 37–43  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kosmodem'yanskii (Jr.), “The behavior of solutions in the neighborhood of a boundary point and at infinity for quasilinear elliptic equations with a weak nonlinearity”, Math. USSR-Sb., 16:1 (1972), 36–44  crossref
    2. М. В. Борсук, “Вырождающиеся эллиптические краевые задачи второго порядка в негладких областях”, Уравнения в частных производных, СМФН, 13, РУДН, М., 2005, 3–137  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Borsuk, “Second-order degenerate elliptic boundary value problems in nonsmooth domains”, Journal of Mathematical Sciences, 146:5 (2007), 6071–6212  crossref  elib
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:73
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021