RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1969, том 14, страницы 127–155 (Mi znsl2309)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 4 статьях)

О тотальных оценках первых производных по $x$ решений квазилинейных эллиптических и параболических уравнений

О. А. Ладыженская, Н. Н. Уральцева


Полный текст: PDF файл (989 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: О. А. Ладыженская, Н. Н. Уральцева, “О тотальных оценках первых производных по $x$ решений квазилинейных эллиптических и параболических уравнений”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 4, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 14, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1969, 127–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LadUra69}
\by О.~А.~Ладыженская, Н.~Н.~Уральцева
\paper О~тотальных оценках первых производных по~$x$ решений квазилинейных эллиптических
и параболических уравнений
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~4
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1969
\vol 14
\pages 127--155
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2309}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=280871}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0202.38002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2309
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v14/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Я. Бакельман, “Геометрические вопросы квазилинейных эллиптических уравнений”, УМН, 25:3(153) (1970), 49–112  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ya. Bakelman, “Geometric problems in quasilinear elliptic equations”, Russian Math. Surveys, 25:3 (1970), 45–109  crossref
    2. А. А. Архипова, “О наименьших суперрешениях для задачи с препятствием”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:5 (1973), 1155–1185  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Arkhipova, “On least supersolutions for a problem with an obstacle”, Math. USSR-Izv., 7:5 (1973), 1153–1183  crossref
    3. А. Д. Александров, А. П. Осколков, Н. Н. Уральцева, Л. Д. Фаддеев, “Ольга Александровна Ладыженская (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 38:5(233) (1983), 215–223  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Aleksandrov, A. P. Oskolkov, N. N. Ural'tseva, L. D. Faddeev, “Ol'ga Aleksandrovna Ladyzhenskaya (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 38:5 (1983), 171–181  crossref  isi
    4. Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, “Ольга Александровна Ладыженская (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 58:2(350) (2003), 181–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, “Ol'ga Aleksandrovna Ladyzhenskaya (on her 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 395–425  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:79
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020