RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1969, том 14, страницы 173–190 (Mi znsl2311)  

О разрешимости задачи Дирихле для квазилинейных эллиптических уравнений в неограниченной области. II

А. П. Осколков


Полный текст: PDF файл (601 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. П. Осколков, “О разрешимости задачи Дирихле для квазилинейных эллиптических уравнений в неограниченной области. II”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 4, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 14, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1969, 173–190

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osk69}
\by А.~П.~Осколков
\paper О~разрешимости задачи Дирихле для квазилинейных эллиптических уравнений в~неограниченной области.~II
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~4
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1969
\vol 14
\pages 173--190
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2311}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=276615}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0205.40001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2311
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v14/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021