RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1969, том 14, страницы 237–255 (Mi znsl2315)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об условии дополнительности для переопределенных систем

В. А. Солонников


Полный текст: PDF файл (493 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. А. Солонников, “Об условии дополнительности для переопределенных систем”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 4, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 14, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1969, 237–255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol69}
\by В.~А.~Солонников
\paper Об условии дополнительности для переопределенных систем
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~4
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1969
\vol 14
\pages 237--255
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2315}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=289972}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0213.10404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2315
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v14/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Гудович, С. Г. Крейн, “Эллиптические краевые задачи для системы $\binom{d_0^*}{d_1}u=f$”, Функц. анализ и его прил., 6:4 (1972), 75–76  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Gudovich, S. G. Krein, “Elliptic boundary problems for the system”, Funct. Anal. Appl., 6:4 (1972), 318–319  crossref
    2. И. С. Гудович, “О методе ортогонального расширения переопределенных систем”, Матем. сб., 93(135):3 (1974), 451–459  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Gudovich, “On the method of orthogonal extension of overdetermined systems”, Math. USSR-Sb., 22:3 (1974), 456–464  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020