RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1969, том 15, страницы 66–84 (Mi znsl2321)  

О рядах и интегралах Фурье, связанных с парными уравнениями

Б. П. Белинский


Полный текст: PDF файл (612 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Б. П. Белинский, “О рядах и интегралах Фурье, связанных с парными уравнениями”, Математические вопросы теории распространения волн. 2, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 15, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1969, 66–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel69}
\by Б.~П.~Белинский
\paper О~рядах и интегралах Фурье, связанных с~парными уравнениями
\inbook Математические вопросы теории распространения волн.~2
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1969
\vol 15
\pages 66--84
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2321}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=283517}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.42003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2321
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v15/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021