RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1970, том 19, страницы 237–239 (Mi znsl2390)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

Аналитические функции с липшицевым модулем граничных значений

В. П. Хавин, Ф. А. Шамоян


Полный текст: PDF файл (142 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: В. П. Хавин, Ф. А. Шамоян, “Аналитические функции с липшицевым модулем граничных значений”, Исследования по линейным операторам и теории функций. I, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 19, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1970, 237–239

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{HavSha70}
\by В.~П.~Хавин, Ф.~А.~Шамоян
\paper Аналитические функции с~липшицевым модулем граничных значений
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~I
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1970
\vol 19
\pages 237--239
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2390}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=289784}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0247.30025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2390
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v19/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dyakonov K.M., “Toeplitz Operators and Arguments of Analytic Functions”, Math. Ann., 344:2 (2009), 353–380  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Н. А. Широков, “Достаточные условия для гёльдеровской гладкости функции”, Алгебра и анализ, 25:3 (2013), 200–206  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. A. Shirokov, “Sufficient condition for Hölder smoothness of a function”, St. Petersburg Math. J., 25:3 (2014), 507–511  crossref  isi
    3. А. В. Васин, С. В. Кисляков, А. Н. Медведев, “Локальная гладкость аналитической функции в сравнении с гладкостью ее модуля”, Алгебра и анализ, 25:3 (2013), 52–85  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Vasin, S. V. Kislyakov, A. N. Medvedev, “Local smoothness of an analytic function compared to the smoothness of its modulus”, St. Petersburg Math. J., 25:3 (2014), 397–420  crossref  isi
    4. Blandigneres A. Fricain E. Gaunard F. Hartmann A. Ross W.T., “Direct and Reverse Carleson Measures For H (B) Spaces”, Indiana Univ. Math. J., 64:4 (2015), 1027–1057  isi
    5. Н. А. Широков, “Гладкость голоморфной в шаре функции и ее модуля на сфере”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 44, Зап. научн. сем. ПОМИ, 447, ПОМИ, СПб., 2016, 123–128  mathnet  mathscinet; N. A. Shirokov, “Smoothness of a holomorphic function in a ball and smoothness of its modulus on the sphere”, J. Math. Sci. (N. Y.), 229:5 (2018), 568–571  crossref
    6. Beneteau C. Condori A.A. Liaw C. Ross W.T. Sola A.A., “Some Open Problems in Complex and Harmonic Analysis: Report on Problem Session Held During the Conference Completeness Problems, Carleson Measures, and Spaces of Analytic Functions”, Recent Progress on Operator Theory and Approximation in Spaces of Analytic Functions, Contemporary Mathematics, 679, ed. Beneteau C. Condori A. Liaw C. Ross W. Sola A., Amer Mathematical Soc, 2016, 207–217  crossref  isi
    7. Ф. А. Шамоян, “Аналитические функции с гладким модулем граничных значений”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017), 148–157  mathnet  elib; F. A. Shamoyan, “Analytic functions with smooth absolute value of boundary data”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 148–157  crossref  isi
    8. I. Vasilyev, “Local boundary smoothness of an analytic function and its modulus in several dimensions: an announcement”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 46, Зап. научн. сем. ПОМИ, 467, ПОМИ, СПб., 2018, 30–33  mathnet
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:110

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019