RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1971, том 21, страницы 79–103 (Mi znsl2424)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об одной квазилинейной параболической системе с малым параметром, аппроксимирующей систему уравнений Навье–Стокса

А. П. Осколков


Полный текст: PDF файл (1128 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. П. Осколков, “Об одной квазилинейной параболической системе с малым параметром, аппроксимирующей систему уравнений Навье–Стокса”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 5, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 21, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1971, 79–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osk71}
\by А.~П.~Осколков
\paper Об одной квазилинейной параболической системе с~малым параметром, аппроксимирующей систему
уравнений Навье--Стокса
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~5
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1971
\vol 21
\pages 79--103
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2424}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298262}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0248.35100}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2424
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v21/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Юрий Я. Белов, “О задаче идентификации функции источника для одной полуэволюционной системы”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 3:4 (2010), 487–499  mathnet
    2. Юрий Я. Белов, “О задаче идентификации функции источника в системе уравнений составного типа”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 4:4 (2011), 445–457  mathnet
    3. А. О. Кондюков, “Обобщенная модель несжимаемой вязкоупругой жидкости в магнитном поле Земли”, Вестн. Южно-Ур. ун-та. Сер. Матем. Мех. Физ., 8:3 (2016), 13–21  mathnet  crossref  elib
    4. Ю. Я. Белов, К. В. Коршун, “О разрешимости одной обратной задачи для параболического уравнения с параметром”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 16:1 (2016), 29–39  mathnet  crossref; Yu. Ya. Belov, K. V. Korshun, “On solvability of some parametric inverse problem for parabolic equation”, J. Math. Sci., 228:4 (2018), 347–356  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021