RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1971, том 21, страницы 112–158 (Mi znsl2426)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Переопределенные эллиптические краевые задачи

В. А. Солонников


Полный текст: PDF файл (1794 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. А. Солонников, “Переопределенные эллиптические краевые задачи”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 5, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 21, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1971, 112–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol71}
\by В.~А.~Солонников
\paper Переопределенные эллиптические краевые задачи
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~5
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1971
\vol 21
\pages 112--158
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2426}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=289936}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0251.35033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v21/p112

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. В. Капитонов, “Об экспоненциальном убывании при $t\to\infty$ решений внешней краевой задачи для системы Максвелла”, Матем. сб., 180:4 (1989), 469–490  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Kapitonov, “On exponential decay as $t\to\infty$ of solutions of an exterior boundary value problem for the Maxwell system”, Math. USSR-Sb., 66:2 (1990), 475–498  crossref  isi
    2. А. С. Махалов, В. П. Николаенко, “Глобальная разрешимость трехмерных уравнений Навье–Стокса с равномерно большой начальной завихренностью”, УМН, 58:2(350) (2003), 79–110  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Makhalov, V. P. Nikolaenko, “Global solubility of the three-dimensional Navier–Stokes equations with uniformly large initial vorticity”, Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 287–318  crossref  isi
    3. A. S. Makhalov, B. Nicolaenko, F. Golse, “Non blow-up of the 3D ideal magnetohydrodynamics equations for a class of three-dimensional initial data in cylindrical domains”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 36, Зап. научн. сем. ПОМИ, 318, ПОМИ, СПб., 2004, 203–219  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (N. Y.), 136:2 (2006), 3768–3777  crossref
    4. Saks RS, “Spectral problems for the curl and Stokes operators”, Doklady Mathematics, 76:2 (2007), 724–728  crossref  zmath  isi  elib
    5. Krupchyk K., Tarkhanov N., Tuomela J., “Generalised elliptic boundary problems”, J Differential Equations, 239:2 (2007), 417–447  crossref  zmath  isi
    6. Р. С. Сакс, “Собственные функции операторов ротора, градиента дивергенции и Стокса. Приложения”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 2(31) (2013), 131–146  mathnet  crossref  elib
    7. Р. С. Сакс, “Решение спектральных задач для операторов ротора и Стокса”, Уфимск. матем. журн., 5:2 (2013), 63–81  mathnet  mathscinet  elib; R. S. Saks, “Solving of spectral problems for curl and Stokes operators”, Ufa Math. J., 5:2 (2013), 63–81  crossref
    8. Zajaczkowski W.M., “Stability of two-dimensional solutions to the Navier–Stokes equations in cylindrical domains under Navier boundary conditions”, J. Math. Anal. Appl., 444:1 (2016), 275–297  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    9. Р. С. Сакс, “Пространства Соболева и краевые задачи для операторов ротор и градиент дивергенции”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 24:2 (2020), 249–274  mathnet  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:104
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020