RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1971, том 21, страницы 159–163 (Mi znsl2427)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об операторах, допускающих регуляризацию

В. А. Солонников


Полный текст: PDF файл (201 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. А. Солонников, “Об операторах, допускающих регуляризацию”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 5, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 21, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1971, 159–163

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol71}
\by В.~А.~Солонников
\paper Об операторах, допускающих регуляризацию
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~5
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1971
\vol 21
\pages 159--163
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2427}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=291834}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0246.47028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2427
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v21/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Каплицкий, “О регуляризаторах неограниченных линейных операторов в банаховых пространствах”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 40, Зап. научн. сем. ПОМИ, 401, ПОМИ, СПб., 2012, 93–102  mathnet  mathscinet; V. M. Kaplitskii, “On regulariziers of unbounded linear operators in Banach spaces”, J. Math. Sci. (N. Y.), 194:6 (2013), 651–655  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020