RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1971, том 22, страницы 192–195 (Mi znsl2447)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

К вопросу об эквивалентном правом регуляризаторе

О. И. Панич, В. А. Солонников


Полный текст: PDF файл (257 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: О. И. Панич, В. А. Солонников, “К вопросу об эквивалентном правом регуляризаторе”, Исследования по линейным операторам и теории функций. II, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 22, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1971, 192–195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PanSol71}
\by О.~И.~Панич, В.~А.~Солонников
\paper К~вопросу об эквивалентном правом регуляризаторе
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~II
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1971
\vol 22
\pages 192--195
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2447}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=290139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0295.47015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2447
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v22/p192

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Каплицкий, “О регуляризаторах неограниченных линейных операторов в банаховых пространствах”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 40, Зап. научн. сем. ПОМИ, 401, ПОМИ, СПб., 2012, 93–102  mathnet  mathscinet; V. M. Kaplitskii, “On regulariziers of unbounded linear operators in Banach spaces”, J. Math. Sci. (N. Y.), 194:6 (2013), 651–655  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020