Записки научных семинаров ПОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2006, том 333, страницы 98–112 (Mi znsl245)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Равномерные полиномиальные приближения в выпуклых областях в $\mathbb C^n$

Н. А. Широков

Санкт-Петербургский государственный университет

Аннотация: В работе указан новый класс выпуклых областей в $\mathbb C^n$, для которых справедлива теорема о полиномиальной аппроксимации типа Джексона–Бернштейна. Библ. – 7 назв.

Полный текст: PDF файл (220 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 141:5, 1564–1572

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 17.04.2006

Образец цитирования: Н. А. Широков, “Равномерные полиномиальные приближения в выпуклых областях в $\mathbb C^n$”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 34, Зап. научн. сем. ПОМИ, 333, ПОМИ, СПб., 2006, 98–112; J. Math. Sci. (N. Y.), 141:5 (2007), 1564–1572

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi06}
\by Н.~А.~Широков
\paper Равномерные полиномиальные приближения в~выпуклых областях в~$\mathbb C^n$
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~34
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2006
\vol 333
\pages 98--112
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl245}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2253621}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1158.41316}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2007
\vol 141
\issue 5
\pages 1564--1572
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0064-y}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846955798}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl245
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v333/p98

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Роткевич, “Конструктивное описание классов Бесова в выпуклых областях в $\mathbb C^d$”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 41, Зап. научн. сем. ПОМИ, 416, ПОМИ, СПб., 2013, 136–174  mathnet; A. S. Rotkevich, “Constructive description of the Besov classes in convex domains in $\mathbb C^d$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 202:4 (2014), 573–600  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:62
    Литература:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021