RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1971, том 22, страницы 206–208 (Mi znsl2451)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Деление на внутреннюю функцию в некоторых пространствах функций, аналитических в круге

Ф. А. Шамоян


Полный текст: PDF файл (167 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, “Деление на внутреннюю функцию в некоторых пространствах функций, аналитических в круге”, Исследования по линейным операторам и теории функций. II, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 22, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1971, 206–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha71}
\by Ф.~А.~Шамоян
\paper Деление на внутреннюю функцию в~некоторых пространствах функций, аналитических в~круге
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~II
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1971
\vol 22
\pages 206--208
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=289786}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0268.30014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v22/p206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Шамоян, “Об одном классе теплицевых операторов, связанных с делимостью аналитических функций”, Функц. анализ и его прил., 13:1 (1979), 83–83  mathnet  mathscinet  zmath; F. A. Shamoyan, “One class of toeplitz operators connected with the divisibility of analytic functions”, Funct. Anal. Appl., 13:1 (1979), 70–71  crossref
    2. В. В. Пеллер, С. В. Хрущев, “Операторы Ганкеля, наилучшие приближения и стационарные гауссовские процессы”, УМН, 37:1(223) (1982), 53–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Peller, S. V. Khrushchev, “Hankel operators, best approximations, and stationary Gaussian processes”, Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 61–144  crossref  isi
    3. Ф. А. Шамоян, “Критерий ограниченности тëплицевых операторов в весовых соболевских пространствах голоморфных в поликруге функций”, Сиб. матем. журн., 53:3 (2012), 691–711  mathnet  mathscinet; F. A. Shamoyan, “A boundedness criterion for Toeplitz operators in weighted Sobolev spaces of holomorphic functions on the polydisk”, Siberian Math. J., 53:3 (2012), 554–572  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:54

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017