Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1972, том 27, страницы 116–130 (Mi znsl2502)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Об устранимых особенностях ограниченных решений квазилинейных эллиптических уравнений любого порядка

В. Г. Мазья


Полный текст: PDF файл (695 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “Об устранимых особенностях ограниченных решений квазилинейных эллиптических уравнений любого порядка”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 6, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 27, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1972, 116–130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz72}
\by В.~Г.~Мазья
\paper Об устранимых особенностях ограниченных решений квазилинейных эллиптических уравнений любого порядка
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~6
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1972
\vol 27
\pages 116--130
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2502}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=316896}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.35035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v27/p116

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Нелинейная теория потенциала”, УМН, 27:6(168) (1972), 67–138  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, V. P. Havin, “Non-linear potential theory”, Russian Math. Surveys, 27:6 (1972), 71–148  crossref
    2. В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Приложения $(p,l)$-емкости к нескольким задачам теории исключительных множеств”, Матем. сб., 90(132):4 (1973), 558–591  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, V. P. Havin, “Use of $(p,l)$-capacity in problems of the theory of exceptional sets”, Math. USSR-Sb., 19:4 (1973), 547–580  crossref
    3. В. Г. Мазья, “О $(p,l)$-емкости, теоремах вложения и спектре самосопряженного эллиптического оператора”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:2 (1973), 356–385  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, “On $(p,l)$-capacity, inbedding theorems, and the spectrum of a selfadjoint elliptic operator”, Math. USSR-Izv., 7:2 (1973), 357–387  crossref
    4. Г. В. Гришина, “Об априорных оценках и гладкости решений эллиптической в смысле Дуглиса–Ниренберга системы квазилинейных уравнений”, Матем. сб., 187:1 (1996), 17–40  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. V. Grishina, “A priori estimates and smoothness of solutions of a system of quasi-linear equations that is elliptic in the Douglis–Nirenberg sense”, Sb. Math., 187:1 (1996), 15–38  crossref  isi
    5. М. В. Борсук, “Вырождающиеся эллиптические краевые задачи второго порядка в негладких областях”, Уравнения в частных производных, СМФН, 13, РУДН, М., 2005, 3–137  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Borsuk, “Second-order degenerate elliptic boundary value problems in nonsmooth domains”, Journal of Mathematical Sciences, 146:5 (2007), 6071–6212  crossref  elib
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021