RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1972, том 27, страницы 194–210 (Mi znsl2506)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

О некоторых неравенствах для функций из классов $\vec W_{p}(R^n)$

В. А. Солонников


Полный текст: PDF файл (895 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. А. Солонников, “О некоторых неравенствах для функций из классов $\vec W_{p}(R^n)$”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 6, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 27, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1972, 194–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol72}
\by В.~А.~Солонников
\paper О~некоторых неравенствах для функций из классов $\vec W_{p}(R^n)$
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~6
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1972
\vol 27
\pages 194--210
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2506}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=313797}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0339.46025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2506
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v27/p194

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Габушин, “Неравенства между производными в метриках $L_p$ при $0<p\leqslant\infty$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:4 (1976), 869–892  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Gabushin, “Inequalities between derivatives in $L_p$-metrics for $0<p\leqslant\infty$”, Math. USSR-Izv., 10:4 (1976), 823–844  crossref
    2. Н. Г. Сидоренко, “Неизоморфность некоторых банаховых пространств гладких функций пространству непрерывных функций”, Функц. анализ и его прил., 21:4 (1987), 91–93  mathnet  mathscinet  zmath; N. G. Sidorenko, “Nonisomorphy of certain Banach spaces of smooth functions to the space of continuous functions”, Funct. Anal. Appl., 21:4 (1987), 340–342  crossref  isi
    3. В. И. Коляда, “О вложении пространств Соболева”, Матем. заметки, 54:3 (1993), 48–71  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Kolyada, “On an embedding of Sobolev spaces”, Math. Notes, 54:3 (1993), 908–922  crossref  isi
    4. О. В. Бесов, “О пространствах функций нулевой гладкости”, Матем. сб., 203:8 (2012), 3–16  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; O. V. Besov, “On spaces of functions of smoothness zero”, Sb. Math., 203:8 (2012), 1077–1090  crossref  isi
    5. С. В. Кисляков, Д. В. Максимов, Д. М. Столяров, “Пространства гладких функций, порожденные неоднородными дифференциальными выражениями”, Функц. анализ и его прил., 47:2 (2013), 89–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. V. Kislyakov, D. V. Maksimov, D. M. Stolyarov, “Spaces of Smooth Functions Generated by Nonhomogeneous Differential Expressions”, Funct. Anal. Appl., 47:2 (2013), 157–159  crossref  isi  elib
    6. Д. М. Столяров, “Билинейные теоремы вложения для дифференциальных операторов в $\mathbb R^2$”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 42, Зап. научн. сем. ПОМИ, 424, ПОМИ, СПб., 2014, 210–234  mathnet  mathscinet; D. M. Stolyarov, “Bilinear embedding theorems for differential operators in $\mathbb R^2$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 209:5 (2015), 792–807  crossref
    7. Kislyakov S.V. Maksimov D.V. Stolyarov D.M., “Differential Expressions With Mixed Homogeneity and Spaces of Smooth Functions They Generate in Arbitrary Dimension”, J. Funct. Anal., 269:10 (2015), 3220–3263  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:103
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020