RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1972, том 28, страницы 144–153 (Mi znsl2516)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Матричные задачи и категории матриц

Ю. А. Дрозд


Полный текст: PDF файл (700 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Ю. А. Дрозд, “Матричные задачи и категории матриц”, Исследования по теории представлений, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 28, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1972, 144–153

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dro72}
\by Ю.~А.~Дрозд
\paper Матричные задачи и категории матриц
\inbook Исследования по теории представлений
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1972
\vol 28
\pages 144--153
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2516}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=340282}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0342.15011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2516
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v28/p144

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дрозд, В. В. Кириченко, “Примарные порядки с конечным числом неразложимых представлений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:4 (1973), 715–736  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Drozd, V. V. Kirichenko, “Primary orders with a finite numbers of indecomposable representations”, Math. USSR-Izv., 7:4 (1973), 711–732  crossref
    2. Ю. А. Дрозд, А. Г. Завадский, В. В. Кириченко, “Матричные задачи и целочисленные представления”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:2 (1974), 291–293  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Drozd, A. G. Zavadskii, V. V. Kirichenko, “Matrix problems and integral representations”, Math. USSR-Izv., 8:2 (1974), 298–300  crossref
    3. В. В. Плахотник, “Представления частично упорядоченных множеств над коммутативными кольцами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:3 (1976), 527–543  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Plakhotnik, “Representations of partially ordered sets over commutative rings”, Math. USSR-Izv., 10:3 (1976), 497–514  crossref
    4. А. Г. Завадский, У. С. Ревицкая, “Об одной матричной задаче над дискретно нормированным кольцом”, Матем. сб., 190:6 (1999), 59–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Zavadskii, U. S. Revitskaya, “A matrix problem over a discrete valuation ring”, Sb. Math., 190:6 (1999), 835–858  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:301
    Полный текст:138
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020