RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2006, том 331, страницы 125–169 (Mi znsl253)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Notes on Stein–Sahi representations and some problems of non-$L^2$-harmonic analysis

[Представления Стейна–Сахи и некоторые задачи не $L^2$ гармонического анализа]

Yu. A. Neretin

University of Vienna

Аннотация: Обсуждается один естественный класс ядер на псевдоримановых симметрических пространствах. Библ. – 89 назв.

Полный текст: PDF файл (413 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 141:4, 1452–1478

Реферативные базы данных:

УДК: 517.986
Поступило: 12.04.2006
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Yu. A. Neretin, “Notes on Stein–Sahi representations and some problems of non-$L^2$-harmonic analysis”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные и алгоритмические методы. XIV, Зап. научн. сем. ПОМИ, 331, ПОМИ, СПб., 2006, 125–169; J. Math. Sci. (N. Y.), 141:4 (2007), 1452–1478

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ner06}
\by Yu.~A.~Neretin
\paper Notes on Stein--Sahi representations and some problems of non-$L^2$-harmonic analysis
\inbook Теория представлений, динамические системы, комбинаторные и алгоритмические методы.~XIV
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2006
\vol 331
\pages 125--169
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl253}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2251345}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1114.43006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9172489}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2007
\vol 141
\issue 4
\pages 1452--1478
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0052-2}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846874820}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl253
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v331/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Neretin Yu.A., “Restriction of Representations of Gl (N+1, C) to Gl (N, C) and Action of the Lie Overalgebra”, Algebr. Represent. Theory, 21:5 (2018), 1087–1117  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:38
    Литература:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019