RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1972, том 29, страницы 102–112 (Mi znsl2532)  

Об $\varepsilon$-минимаксности теста Хотеллинга $T^2$ для распределений, близких к нормальному

Л. А. Халфин, Н. М. Халфина


Полный текст: PDF файл (558 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Л. А. Халфин, Н. М. Халфина, “Об $\varepsilon$-минимаксности теста Хотеллинга $T^2$ для распределений, близких к нормальному”, Проблемы теории вероятностных распределений, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 29, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1972, 102–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KhaKha72}
\by Л.~А.~Халфин, Н.~М.~Халфина
\paper Об $\varepsilon$-минимаксности теста Хотеллинга~$T^2$ для распределений, близких к~нормальному
\inbook Проблемы теории вероятностных распределений
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1972
\vol 29
\pages 102--112
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2532}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=329087}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0369.62058}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2532
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v29/p102

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020