RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1972, том 29, страницы 113–128 (Mi znsl2533)  

О мерах на подмножествах прямых произведений

В. Н. Судаков


Полный текст: PDF файл (1094 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. Н. Судаков, “О мерах на подмножествах прямых произведений”, Проблемы теории вероятностных распределений, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 29, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1972, 113–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sud72}
\by В.~Н.~Судаков
\paper О~мерах на подмножествах прямых произведений
\inbook Проблемы теории вероятностных распределений
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1972
\vol 29
\pages 113--128
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2533}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=328977}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0348.28011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2533
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v29/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020