Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1972, том 30, страницы 167–169 (Mi znsl2551)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краткие сообщения

Интерполяция аналитическими функциями, гладкими вплоть до границы

А. М. Коточигов


Полный текст: PDF файл (191 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. М. Коточигов, “Интерполяция аналитическими функциями, гладкими вплоть до границы”, Исследования по линейным операторам и теории функций. III, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 30, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1972, 167–169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kot72}
\by А.~М.~Коточигов
\paper Интерполяция аналитическими функциями, гладкими вплоть до границы
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~III
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1972
\vol 30
\pages 167--169
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2551}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=338384}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0329.41002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2551
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v30/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Дынькин, “Множества свободной интерполяции для классов Гёльдера”, Матем. сб., 109(151):1(5) (1979), 107–128  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Dyn'kin, “Free interpolation sets for Hölder classes”, Math. USSR-Sb., 37:1 (1980), 97–117  crossref  isi
    2. Н. А. Широков, “Свободная интерполяция в пространствах $C^A_{r,\omega}$”, Матем. сб., 117(159):3 (1982), 337–358  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Shirokov, “Free interpolation in the spaces $ C^A_{r,\omega}$”, Math. USSR-Sb., 45:3 (1983), 337–358  crossref
    3. А. В. Васин, “Предельное множество фуксовой группы и лемма Дынькина”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 31, Зап. научн. сем. ПОМИ, 303, ПОМИ, СПб., 2003, 89–101  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Vasin, “The limit set of a Fuchsian group and Dyn'kin's lemma”, J. Math. Sci. (N. Y.), 129:4 (2005), 3977–3984  crossref
    4. А. М. Коточигов, “Свободная интерполяция в пространствах функций с $s$-й производной из класса Харди”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 31, Зап. научн. сем. ПОМИ, 303, ПОМИ, СПб., 2003, 169–202  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Kotochigov, “Free interpolation in the spaces of analytic functions with derivative of order $s$ in a Hardy space”, J. Math. Sci. (N. Y.), 129:4 (2005), 4022–4039  crossref
    5. А. В. Васин, “Об одном необходимом условии для интерполяции функциями класса Липшица”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 32, Зап. научн. сем. ПОМИ, 315, ПОМИ, СПб., 2004, 39–42  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Vasin, “On a condition necessary for interpolation by functions in the Lipschitz class”, J. Math. Sci. (N. Y.), 134:4 (2006), 2258–2259  crossref  elib
    6. А. В. Васин, “Граничная интерполяция в слабых классах Липшица”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 36, Зап. научн. сем. ПОМИ, 355, ПОМИ, СПб., 2008, 72–80  mathnet  zmath; A. V. Vasin, “Boundary interpolation in the weak Lipschitz classes”, J. Math. Sci. (N. Y.), 156:5 (2009), 761–765  crossref  elib
    7. А. М. Коточигов, “Свободная кратная интерполяция”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 40, Зап. научн. сем. ПОМИ, 401, ПОМИ, СПб., 2012, 103–121  mathnet  mathscinet; A. M. Kotochigov, “Free multiple interpolation”, J. Math. Sci. (N. Y.), 194:6 (2013), 656–666  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022