RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1972, том 30, страницы 174–175 (Mi znsl2554)  

Краткие сообщения

О дифференциальных свойствах слабых решений квазилинейных эллиптических уравнений

В. А. Солонников


Полный текст: PDF файл (137 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. А. Солонников, “О дифференциальных свойствах слабых решений квазилинейных эллиптических уравнений”, Исследования по линейным операторам и теории функций. III, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 30, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1972, 174–175

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol72}
\by В.~А.~Солонников
\paper О~дифференциальных свойствах слабых решений квазилинейных эллиптических уравнений
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~III
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1972
\vol 30
\pages 174--175
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2554}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=330765}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0349.35036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2554
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v30/p174

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020