RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1972, том 32, страницы 108–115 (Mi znsl2572)  

Распространение обратного метода на аксиоматические теории с равенством

А. Ю. Плюшкевичене


Полный текст: PDF файл (658 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. Ю. Плюшкевичене, “Распространение обратного метода на аксиоматические теории с равенством”, Исследования по конструктивной математике и математической логике. V, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 32, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1972, 108–115

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Plu72}
\by А.~Ю.~Плюшкевичене
\paper Распространение обратного метода на аксиоматические теории с~равенством
\inbook Исследования по конструктивной математике и математической логике.~V
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1972
\vol 32
\pages 108--115
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2572}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=384499}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2572
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v32/p108

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020