RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1973, том 34, страницы 6–22 (Mi znsl2599)  

Равномерные асимптотические разложения функций, связанные со сжатым сфероидом

В. М. Бабич, Н. С. Григорьева


Аннотация: С помощью метода эталонного уравнения получены равномерные асимптотические разложения функций, связанных со сжатым сфероидом. Библ. – 17 назв.

Полный текст: PDF файл (823 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.564

Образец цитирования: В. М. Бабич, Н. С. Григорьева, “Равномерные асимптотические разложения функций, связанные со сжатым сфероидом”, Математические вопросы теории распространения волн. 5, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 34, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1973, 6–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BabGri73}
\by В.~М.~Бабич, Н.~С.~Григорьева
\paper Равномерные асимптотические разложения функций, связанные со сжатым сфероидом
\inbook Математические вопросы теории распространения волн.~5
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1973
\vol 34
\pages 6--22
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2599}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=342843}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.41015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2599
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v34/p6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021