RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1973, том 37, страницы 5–42 (Mi znsl2634)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 5 статьях)

Неарифметический вывод формулы следа Сельберга

А. Б. Венков, В. Л. Калинин, Л. Д. Фаддеев


Полный текст: PDF файл (1579 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1977, 8, 171–199

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: А. Б. Венков, В. Л. Калинин, Л. Д. Фаддеев, “Неарифметический вывод формулы следа Сельберга”, Дифференциальная геометрия, группы Ли и механика, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 37, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1973, 5–42; J. Soviet Math., 8 (1977), 171–199

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VenKalFad73}
\by А.~Б.~Венков, В.~Л.~Калинин, Л.~Д.~Фаддеев
\paper Неарифметический вывод формулы следа Сельберга
\inbook Дифференциальная геометрия, группы Ли и механика
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1973
\vol 37
\pages 5--42
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2634}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=506043}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0345.43011}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1977
\vol 8
\pages 171--199
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01084953}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2634
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v37/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Венков, “Формула следа Сельберга для оператора Гекке, порожденного инволюцией, и собственные значения оператора Лапласа–Бельтрами на фундаментальной области модулярной группы $PSL(2,\mathbf Z)$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:3 (1978), 484–499  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Venkov, “Selberg's trace formula for the Hecke operator generated by an involution, and the eigenvalues of the Laplace–Beltrami operator on the fundamental domain of the modular group $PSL(2,\mathbf Z)$”, Math. USSR-Izv., 12:3 (1978), 448–462  crossref
    2. А. Б. Венков, “Спектральная теория автоморфных функций, дзета-функция Сельберга и некоторые проблемы аналитической теории чисел и математической физики”, УМН, 34:3(207) (1979), 69–135  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Venkov, “Spectral theory of automorphic functions, the Selberg zeta-function, and some problems of analytic number theory and mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 79–153  crossref
    3. Н. В. Кузнецов, “Гипотеза Петерсона для параболических форм веса нуль и гипотеза Линника. Суммы сумм Клоостермана”, Матем. сб., 111(153):3 (1980), 334–383  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Kuznetsov, “Petersson's conjecture for cusp forms of weight zero and Linnik's conjecture. Sums of Kloosterman sums”, Math. USSR-Sb., 39:3 (1981), 299–342  crossref  isi
    4. Ю. С. Осипов, А. А. Гончар, С. П. Новиков, В. И. Арнольд, Г. И. Марчук, П. П. Кулиш, В. С. Владимиров, Е. Ф. Мищенко, “Людвиг Дмитриевич Фаддеев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 50:3(303) (1995), 171–186  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. S. Osipov, A. A. Gonchar, S. P. Novikov, V. I. Arnol'd, G. I. Marchuk, P. P. Kulish, V. S. Vladimirov, E. F. Mishchenko, “Lyudvig Dmitrievich Faddeev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 643–659  crossref  isi
    5. И. Я. Арефьева, В. М. Бухштабер, Е. П. Велихов, А. Б. Жижченко, В. Е. Захаров, И. А. Ибрагимов, С. В. Кисляков, В. В. Козлов, П. П. Кулиш, Л. Н. Липатов, В. П. Маслов, В. А. Матвеев, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, А. М. Поляков, В. А. Рубаков, М. А. Семенов-Тян-Шанский, Ю. А. Симонов, Я. Г. Синай, А. А. Славнов, И. А. Соколов, Л. А. Тахтаджян, В. Е. Фортов, С. Л. Шаташвили, “Людвиг Дмитриевич Фаддеев (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 69:6(420) (2014), 183–191  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. Ya. Aref'eva, V. M. Buchstaber, E. P. Velikhov, A. B. Zhizhchenko, V. E. Zakharov, I. A. Ibragimov, S. V. Kislyakov, V. V. Kozlov, P. P. Kulish, L. N. Lipatov, V. P. Maslov, V. A. Matveev, S. P. Novikov, Yu. S. Osipov, A. M. Polyakov, V. A. Rubakov, M. A. Semenov-Tian-Shansky, Yu. A. Simonov, Ya. G. Sinai, A. A. Slavnov, I. A. Sokolov, L. A. Takhtadzhyan, V. E. Fortov, S. L. Shatashvili, “Ludvig Dmitrievich Faddeev (on his 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 69:6 (2014), 1133–1142  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:313
    Полный текст:157

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017