RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1973, том 37, страницы 66–76 (Mi znsl2638)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Гамильтоновы системы, связанные с уравнением Дирака

Л. А. Тахтаджян


Полный текст: PDF файл (588 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Л. А. Тахтаджян, “Гамильтоновы системы, связанные с уравнением Дирака”, Дифференциальная геометрия, группы Ли и механика, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 37, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1973, 66–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tak73}
\by Л.~А.~Тахтаджян
\paper Гамильтоновы системы, связанные с~уравнением Дирака
\inbook Дифференциальная геометрия, группы Ли и механика
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1973
\vol 37
\pages 66--76
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2638}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=336126}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0345.35082}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2638
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v37/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Тахтаджян, Л. Д. Фаддеев, “Существенно-нелинейная одномерная модель классической теории поля”, ТМФ, 21:2 (1974), 160–174  mathnet  zmath; L. A. Takhtadzhyan, L. D. Faddeev, “Essentially nonlinear one-dimensional model of classical field theory”, Theoret. and Math. Phys., 21:2 (1974), 1046–1057  crossref
    2. А. Р. Итс, ““Изомонодромные” решения уравнений нулевой кривизны”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:3 (1985), 530–565  mathnet  mathscinet  zmath; A. R. Its, ““Isomonodromy” solutions of equations of zero curvature”, Math. USSR-Izv., 26:3 (1986), 497–529  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:114

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019