RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1974, том 39, страницы 110–119 (Mi znsl2658)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О дифференциальных свойствах слабых решений квазилинейных уравнений

В. А. Солонников


Полный текст: PDF файл (429 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. А. Солонников, “О дифференциальных свойствах слабых решений квазилинейных уравнений”, Исследования по линейным операторам и теории функций. IV, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 39, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1974, 110–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol74}
\by В.~А.~Солонников
\paper О~дифференциальных свойствах слабых решений квазилинейных уравнений
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~IV
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1974
\vol 39
\pages 110--119
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2658}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=340787}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0374.35020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2658
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v39/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Кошелев, “Регулярность решений квазилинейных эллиптических систем”, УМН, 33:4(202) (1978), 3–49  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Koshelev, “Regularity of solutions of quasi-linear elliptic systems”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 1–52  crossref
    2. В. А. Солонников, “Разрешимость задачи о плоском движении тяжелой вязкой несжимаемой капиллярной жидкости, частично заполняющей некоторый сосуд”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:1 (1979), 203–236  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Solonnikov, “Solvability of a problem on the plane motion of a heavy viscous incompressible capillary liquid partially filling a container”, Math. USSR-Izv., 14:1 (1980), 193–221  crossref  isi
    3. В. Ф. Акулов, А. Е. Шишков, “Об асимптотических свойствах решений смешанных задач для квазилинейных параболических уравнений в неограниченных областях”, Матем. сб., 182:8 (1991), 1200–1210  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. F. Akulov, A. E. Shishkov, “On asymptotic properties of solutions of mixed problems for quasilinear parabolic equations in unbounded domains”, Math. USSR-Sb., 73:2 (1992), 557–567  crossref  isi
    4. Е. А. Калита, “Регулярность по Морри нелинейных эллиптических систем высокого порядка при вырождении эллиптичности”, Матем. заметки, 72:2 (2002), 198–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. A. Kalita, “Morrey Regularity of Nonlinear Elliptic Systems of High Order under Degeneration of Ellipticity”, Math. Notes, 72:2 (2002), 177–184  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020