Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1974, том 39, страницы 149–161 (Mi znsl2660)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Некоторые свойства примарных идеалов абсолютно сходящихся рядов Тейлора и интегралов Фурье

Н. А. Широков


Полный текст: PDF файл (503 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. А. Широков, “Некоторые свойства примарных идеалов абсолютно сходящихся рядов Тейлора и интегралов Фурье”, Исследования по линейным операторам и теории функций. IV, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 39, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1974, 149–161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi74}
\by Н.~А.~Широков
\paper Некоторые свойства примарных идеалов абсолютно сходящихся рядов Тейлора и интегралов Фурье
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~IV
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1974
\vol 39
\pages 149--161
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2660}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=341103}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0378.30022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2660
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v39/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Э. Вербицкий, “О мультипликаторах пространств $l^p_A$”, Функц. анализ и его прил., 14:3 (1980), 67–68  mathnet  mathscinet  zmath; I. É. Verbitskii, “Multipliers of spaces $l_A^p$”, Funct. Anal. Appl., 14:3 (1980), 219–220  crossref  isi
    2. Н. А. Широков, “Несколько свойств слаболакунарных степенных рядов”, УМН, 37:2(224) (1982), 249–250  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. A. Shirokov, “Some properties of weakly lacunary power series”, Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 259–260  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021