Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1974, том 39, страницы 194–195 (Mi znsl2669)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

К оценке разности $f(B)-f(A)$ в классах $\gamma_p$

Ю. Б. Фарфоровская


Полный текст: PDF файл (144 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Ю. Б. Фарфоровская, “К оценке разности $f(B)-f(A)$ в классах $\gamma_p$”, Исследования по линейным операторам и теории функций. IV, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 39, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1974, 194–195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Far74}
\by Ю.~Б.~Фарфоровская
\paper К~оценке разности $f(B)-f(A)$ в~классах~$\gamma_p$
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~IV
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1974
\vol 39
\pages 194--195
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2669}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=348534}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0354.46045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2669
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v39/p194

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Пеллер, “Операторы Ганкеля в теории возмущений унитарных и самосопряженных операторов”, Функц. анализ и его прил., 19:2 (1985), 37–51  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Peller, “Hankel operators in the perturbation theory of unitary and self-adjoint operators”, Funct. Anal. Appl., 19:2 (1985), 111–123  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021