RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1974, том 39, страницы 200–205 (Mi znsl2672)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Об одном классе операторов, связанных с факторизацией аналитических функций

Ф. А. Шамоян


Полный текст: PDF файл (301 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, “Об одном классе операторов, связанных с факторизацией аналитических функций”, Исследования по линейным операторам и теории функций. IV, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 39, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1974, 200–205

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha74}
\by Ф.~А.~Шамоян
\paper Об одном классе операторов, связанных с~факторизацией аналитических функций
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~IV
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1974
\vol 39
\pages 200--205
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2672}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=367210}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0374.30026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2672
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v39/p200

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Шамоян, “Об одном классе теплицевых операторов, связанных с делимостью аналитических функций”, Функц. анализ и его прил., 13:1 (1979), 83–83  mathnet  mathscinet  zmath; F. A. Shamoyan, “One class of toeplitz operators connected with the divisibility of analytic functions”, Funct. Anal. Appl., 13:1 (1979), 70–71  crossref
    2. Ф. А. Шамоян, “Об ограниченности тëплицевых операторов в весовых соболевских пространствах голоморфных в круге функций”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 39, Зап. научн. сем. ПОМИ, 389, ПОМИ, СПб., 2011, 257–282  mathnet; F. A. Shamoyan, “Boundedness of Toeplitz operators in weighted Sobolev spaces of functions holomorphic in the disk”, J. Math. Sci. (N. Y.), 182:5 (2012), 727–742  crossref
    3. Ф. А. Шамоян, “Критерий ограниченности тëплицевых операторов в весовых соболевских пространствах голоморфных в поликруге функций”, Сиб. матем. журн., 53:3 (2012), 691–711  mathnet  mathscinet; F. A. Shamoyan, “A boundedness criterion for Toeplitz operators in weighted Sobolev spaces of holomorphic functions on the polydisk”, Siberian Math. J., 53:3 (2012), 554–572  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017