RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1974, том 43, страницы 30–39 (Mi znsl2723)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотическое поведение полиномиальных оценок Питмэна

А. М. Каган, Л. Б. Клебанов, С. М. Финтушал


Аннотация: Доказана асимптотическая нормальность полиномиальных оценок Питмэна для параметра сдвига, получен главный член выражения для дисперсии этих оценок и рассмотрены некоторые характеризационные задачи, возникающие при изучении полиномиальных оценок Питмэна.

Полный текст: PDF файл (457 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.281

Образец цитирования: А. М. Каган, Л. Б. Клебанов, С. М. Финтушал, “Асимптотическое поведение полиномиальных оценок Питмэна”, Статистическая теория оценивания. I, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 43, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1974, 30–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KagKleFin74}
\by А.~М.~Каган, Л.~Б.~Клебанов, С.~М.~Финтушал
\paper Асимптотическое поведение полиномиальных оценок Питмэна
\inbook Статистическая теория оценивания.~I
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1974
\vol 43
\pages 30--39
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2723}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=381102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2723
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v43/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. M. Kagan, Tinghui Yu, A. Barron, M. Madiman, “Contribution to the theory of Pitman estimators”, Вероятность и статистика. 18, Посвящается юбилею Ильдара Абдулловича ИБРАГИМОВА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 408, ПОМИ, СПб., 2012, 245–267  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 199:2 (2014), 202–214  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020