RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1976, том 55, страницы 64–101 (Mi znsl2842)  

Полные асимптотические разложения для непрерывных снизу (сверху) случайных блужданий с двумя границами. I

Ю. В. Боровских


Аннотация: Работа посвящена исследованию некоторых асимптотических свойств вероятностных распределений, порожденных полунепрерывными случайными блужданиями. Получены полные асимптотические разложения распределений граничных функционалов, связанных с двумя границами (блуждание в полосе). Библ. – 23 назв.

Полный текст: PDF файл (1732 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1981, 16:2, 957–985

Реферативные базы данных:

УДК: 519.251.5

Образец цитирования: Ю. В. Боровских, “Полные асимптотические разложения для непрерывных снизу (сверху) случайных блужданий с двумя границами. I”, Проблемы теории вероятностных распределений. 3, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 55, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1976, 64–101; J. Soviet Math., 16:2 (1981), 957–985

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor76}
\by Ю.~В.~Боровских
\paper Полные асимптотические разложения для непрерывных снизу (сверху) случайных блужданий с~двумя границами.~I
\inbook Проблемы теории вероятностных распределений.~3
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1976
\vol 55
\pages 64--101
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2842}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410933}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0363.60055|0462.60070}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1981
\vol 16
\issue 2
\pages 957--985
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01676140}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2842
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v55/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021