Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1976, том 65, страницы 192–195 (Mi znsl2892)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О пространствах с “малым” аннулятором

С. В. Кисляков


Аннотация: В заметке изучаются свойства таких подпространств $G$ в $C(S)$, что $G^\perp$ представляет собой “не слишком большую часть” пространства $C(S)^*$. Основной результат: если $G^\perp$ рефлексивно, то всякий оператор, действующий из $G^*$ в $l_2$, является абсолютно суммирующим.

Полный текст: PDF файл (227 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1981, 16:3, 1181–1184

Реферативные базы данных:

УДК: 513.881

Образец цитирования: С. В. Кисляков, “О пространствах с “малым” аннулятором”, Исследования по линейным операторам и теории функций. VII, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 65, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1976, 192–195; J. Soviet Math., 16:3 (1981), 1181–1184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis76}
\by С.~В.~Кисляков
\paper О~пространствах с~``малым'' аннулятором
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~VII
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1976
\vol 65
\pages 192--195
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2892}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=500098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0347.46012|0459.46009}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1981
\vol 16
\issue 3
\pages 1181--1184
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02427730}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2892
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v65/p192

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Кисляков, “О рефлексивных подпространствах пространства $C^*_A$”, Функц. анализ и его прил., 13:1 (1979), 21–30  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Kislyakov, “Reflexive subspaces of the space $C_A^*$”, Funct. Anal. Appl., 13:1 (1979), 16–23  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021