Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1979, том 87, страницы 74–78 (Mi znsl2972)  

Еще раз об оценке устойчивости в задаче восстановления аддитивного типа распределения

Л. Б. Клебанов


Аннотация: Получена оценка устойчивости в задаче восстановления аддитивного типа распределения, имеющая вид (3). Величина $B_{m+1}^{(\lambda)}(\varepsilon)$ определена соотношением (2). Библ. – 3 назв.

Полный текст: PDF файл (213 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1981, 17:6, 2265–2269

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2

Образец цитирования: Л. Б. Клебанов, “Еще раз об оценке устойчивости в задаче восстановления аддитивного типа распределения”, Исследования по математической статистике. 3, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 87, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1979, 74–78; J. Soviet Math., 17:6 (1981), 2265–2269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kle79}
\by Л.~Б.~Клебанов
\paper Еще раз об оценке устойчивости в~задаче восстановления аддитивного типа распределения
\inbook Исследования по математической статистике.~3
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1979
\vol 87
\pages 74--78
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl2972}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=554602}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0417.60018|0467.60019}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1981
\vol 17
\issue 6
\pages 2265--2269
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01085924}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl2972
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v87/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021