RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1978, том 81, страницы 85–88 (Mi znsl3013)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

3.4. Нуль-множества операторных функций с положительной мнимой частью

Б. С. Павлов, Л. Д. Фаддеев


Полный текст: PDF файл (180 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1984, 26:5, 2144–2146


Образец цитирования: Б. С. Павлов, Л. Д. Фаддеев, “3.4. Нуль-множества операторных функций с положительной мнимой частью”, Исследования по линейным операторам и теории функций, 99 нерешенных задач линейного и комплексного анализа, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 81, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1978, 85–88; J. Soviet Math., 26:5 (1984), 2144–2146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PavFad78}
\by Б.~С.~Павлов, Л.~Д.~Фаддеев
\paper 3.4. Нуль-множества операторных функций с~положительной мнимой частью
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций
\bookinfo 99 нерешенных задач линейного и комплексного анализа
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1978
\vol 81
\pages 85--88
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl3013}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1984
\vol 26
\issue 5
\pages 2144--2146
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01221509}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl3013
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v81/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Глава

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. В. Микитюк, “Теоремы единственности для аналитических оператор-функций с неотрицательной мнимой частью”, Функц. анализ и его прил., 22:1 (1988), 73–74  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. V. Mikityuk, “Uniqueness theorems for analytic operator-valued functions with nonnegative imaginary part”, Funct. Anal. Appl., 22:1 (1988), 62–64  crossref  isi
    2. Ю. С. Осипов, А. А. Гончар, С. П. Новиков, В. И. Арнольд, Г. И. Марчук, П. П. Кулиш, В. С. Владимиров, Е. Ф. Мищенко, “Людвиг Дмитриевич Фаддеев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 50:3(303) (1995), 171–186  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. S. Osipov, A. A. Gonchar, S. P. Novikov, V. I. Arnol'd, G. I. Marchuk, P. P. Kulish, V. S. Vladimirov, E. F. Mishchenko, “Lyudvig Dmitrievich Faddeev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 643–659  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:68

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017