Записки научных семинаров ЛОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ЛОМИ, 1978, том 81, страница 166 (Mi znsl3044)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

18.5. К теореме единственности для функций, периодических в среднем

Ю. И. Любич


Полный текст: PDF файл (74 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1984, 26:5, 2206


Образец цитирования: Ю. И. Любич, “18.5. К теореме единственности для функций, периодических в среднем”, Исследования по линейным операторам и теории функций, 99 нерешенных задач линейного и комплексного анализа, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 81, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1978, 166; J. Soviet Math., 26:5 (1984), 2206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu78}
\by Ю.~И.~Любич
\paper 18.5. К~теореме единственности для функций, периодических в~среднем
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций
\bookinfo 99 нерешенных задач линейного и комплексного анализа
\serial Зап. научн. сем. ЛОМИ
\yr 1978
\vol 81
\pages 166
\publ Изд-во «Наука», Ленинград. отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl3044}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1984
\vol 26
\issue 5
\pages 2206
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01221539}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl3044
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v81/p166

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Глава

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Волчков, Вит. В. Волчков, “Экстремальные задачи, связанные с теоремой единственности Ф. Йона”, Алгебра и анализ, 21:5 (2009), 37–69  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, Vit. V. Volchkov, “Extremal problems related to the John uniqueness theorem”, St. Petersburg Math. J., 21:5 (2010), 705–729  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021